Визитная карточка педагога

Плотникова Яна Александровна: воспитатель I категории

Диплом о СПО г.Екатеринбург Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной педагогический колледж» От 19 июня 2015 г. Специальность 44.02.01 «Дошкольное образование»

Педагогический стаж: 3 года

Департамент образования администрации города Екатеринбурга

Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия

15 ноября 2017 г.

Участник практико-ориентированного семинара

«Новый уровень возможностей коррекционной работы с детьми, имеющими ОВЗ при использовании современных средств ИКТ»

г.Екатеринбург

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования

«Уральский государственный педагогический университет»

Регистрационный номер   1110/15Ж

20 сентября 2017 г.

«Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО»

Г.Екатеринбург

Аттестация работников ДОУ

Декабрь 2017 г.

Присуждение I категории

Г.Шадринск

Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образоваия

«Шадринский государственный педагогический университет» Факультет коррекционной педагогики и психологии

7 июня 2018 г.

Мастер-класс «Инновационные технологии логопедической работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста»

10 часов

Г.Екатеринбург

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образованияХочу такой сайт

«Уральский государственный педагогический университет»

# 2593/15Г

30 ноября 2018 г .

«Социально-психолого-педагогичесое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО»

Г. Москва

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образование – Русское слово»

# 275/19

8 мая 2019 г.

«Организация и психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса с детьми младенческого и раннего возраста»

и Диплом

Автономная некоммерческая организация" Центр внедрения и развития инклюзивных технологий" (АНО" ЦВИРИТ")
г.Шадринск

# 20-050

Участие в конференции " Инклюзивное взаимодействие в сфере образования"

8 часов

Диплом победителя деловой интерактивной игры "Коучинг-Про" 10.02.2020 проходившей в рамках конференции" Инклюзивное взаимодействие в сфере образования"

Г. Екатеринбург

Форум педагоги России

# 061075

16.12.2019 г.

О прохождении обучения на форуме « Педагоги Росии: инновации в образовании»