Смотр-конкурс участков "Летний калейдоскоп"

Все зима...
А где же лето?
Звери, птицы!
Жду ответа!

- Лето, -
Ласточка считает, -
Очень скоро прилетает.
Лету нужно торопиться,
И оно летит, как птица!

Сегодня, 18 июня, прошел смотр – конкурс участков «Летний калейдоскоп».

Надо отметить, что все группы начали готовиться задолго до наступления лета. Педагоги обсудили все желаемые условия для прогулки детей, в тесном взаимодействии с родителями наметили план работы сроки выхода на участок.

Работа кипела: дети, педагоги и родители фонтанировали идеями, обсуждали планы на будущее.

К концу конкурса перед членами комиссии предстали участки: «Краски лета», «Приключения колобка» и «Теремок».

Победителем с небольшим отрывом стала педагого-родительская команда старшей группы №2.

С такого участка не хочется уходить, а если учесть, что сейчас идет летняя оздоровительная компания, то как раз вовремя.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!

Так держать!