Папин праздник

24.02.2014

«Ночью вьюга бушевала,

И метелица мела,

А с рассветом нам тихонько

Папин праздник принесла,

И поздравить пап любимых

Мы сегодня так спешим!

Мы желаем папам счастья,

Неба мирного для них!»

Подготовка к празднику  у нас шла полным ходомЗагляните в группу к «Веселым колобкам»: педагоги и дети представили своих пап совсем маленькими и открытку сделали в соответствующей теме.

Дети-«цыплята» представили своих пап бравыми
 моряками. Оцените, как у них это получилось.

Самые маленькие наши «Солнышки» представили где будут служить бравые моряки.

Надежный флот у нашей Российской Армии.

Ну, а дети группы «Теремок» сделали в качестве подарка
для наших пап самолеты. Мы очень старались  и старания наши не прошли даром. Скупые улыбки и огоньки в глазах наших пап были наградой за все труды. Любимые наши дедушки и папы! Мы вас очень любим и очень хотим походить на вас: сильных и мужественных Защитников.

Дата публикации: 24.02.2014