Конкурс "Юный архитектор"

12.04.2017

12 апреля 2017 года на базе МБДОУ детский сад комбинированного вида № 302 состоялся Первый этап Городского фестиваля конструирования «Юный архитектор» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Екатеринбурга.

На данном этапе приняли участие 5 групп воспитанников нашего детского сада. Условием конкурса было создание архитектурного сооружения на тему “Чемпионат мира по футболу – 2018: город встречает гостей” и проведение краткой презентации своего проекта.

Совместная деятельность детей и педагогов получилась интересной и разнообразной. Были представлены проекты разного уровня, к защите своих работ участники подошли креативно. Все работы сложились в единую яркую картинку и дали нам полное представление о предстоящем событии.

Дата публикации: 12.04.2017