Единый ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

15.04.2017

15 апреля 2017 года во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/2018 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2017/2018 учебный год.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования по ознакомлению с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.

2.Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МДОО.

В единый «день открытых дверей МДОО» родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2017/2018 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Управление образования Администрации города Екатеринбурга приглашает родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста воспользоваться возможностью и задать свои вопросы по комплектованию детских садов на следующий учебный год специалистам системы дошкольного образования.Хочу такой сайт

С программой мероприятия конкретного детского сада можно ознакомиться на сайте образовательной организации, начиная с 01.04.2017 года.

Управление образования Администрации города Екатеринбурга, отдел образования, дошкольные образовательные учреждения Верх-Исетского района предлагают жителям Верх-Исетского района города Екатеринбурга, имеющим детей дошкольного возраста, принять участие в мероприятиях программы по подготовке ккомплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2017-2018 учебный год.

Цель: Обеспечить широкое информирование жителей Верх-Исетского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в районе и городе Екатеринбурге для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
План по подготовке и проведению Единого дня открытых дверей в МБДОУ № 302.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 15.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».