Прощание с Ёлкой

11.01.2019

11 января 2019 г. в нашем детском саду прошёл праздник «Прощание с ёлкой». Он стал традиционным в нашем учреждении. В гости к ребятам заглянула сама Зимушка . В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы. Дошколята прощались с новогодней красавицей ёлкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года! Мероприятие получилось содержательным, эмоциональным и интересным для воспитанников.

До новых встреч, ЁЛКА!

Дата публикации: 11.01.2019