#ОлимпиадаЭколят#Друзья Земли

26.11.2020

#ОлимпиадаЭколят#Друзья Земли

Наши юные исследователи из МБДОУ 302 поучаствовали в Олимпиаде для дошколят. Формат он-лайн конференции теперь доступен каждому юннату. Наши результаты дают надежду на победу. Мы будем заниматься экологическими проектами и дальше. Это очень увлекательно, самое интересное конечно в реализации проекта. В тщательной подготовке участвовали педагоги, дети и их родители. Видели бы вы наш лесной уголок! Сколько там всего интересного. Пишите нам и мы поделимся с вами впечатлениями от участия в #ОлимпиадеЭколят#Друзья Земли для дошколят.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.