Мастер класс "Ежик из дерева"

21.03.2024

В нашей группе прошел мастер класс в рамках детско - родительского проекта "Деревянных дел мастер" Данный проект является долгосрочным и позволяет в условиях ДОУ расширить знания детей о работе с деревом, с творческим подходом в практической деятельности, развивая при этом художественные, речевые, познавательные,коммуникативные способности детей.

Хочется выразить слова огромной благодарности Мельникову Сергею Владимировичу папе Федора, в проекте "Деревянных дел мастер". Свою благодарность и благодарность от ребят группы в стихах.

Вы отзывчивы и энергичны

Вы не подведете никогда.

И с делами группы на отлично

Как никто справляетесь всегда!

Вы подали всем пример прекрасный,

Активности в решении задач!Хочу такой сайт

Как подходить к проектам в жизни группы,

Вы вкладываете душу, время, силы,

Не требуя авансов и наград!

Примите же огромное спасибо от группы за большой и важный вклад!

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024