Новогодний утренник

Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

Ждут этот праздник дети.

В нашей средней группе №1  «Улыбка» прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Сказочные герои медвежата, ёлочки и зайчата участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Дети помогали нашему гостю Снеговику найти его носик, который он потерял по дороге в детский сад. Хочу такой сайт

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. У нас получился радостный, весёлый праздник, где всем детям было интересно и весело!

Дата создания: 16.01.2022

Дата обновления: 16.01.2022