Всероссийский конкурс для работников дошкольных образовательных учреждений «Успехи и достижения моих воспитанников», в рамках реализации федерального проекта Успех каждого ребенка

23.11.2023

Современный детский сад должен создать условия для развития личности дошкольников, их индивидуальности, творческих способностей, формирования потребности развиваться на протяжении всей жизни.

Поэтому, основным направлением педагогической деятельности является создание благоприятной среды для развития творческих компетенции воспитанников.

Цели и задачи Конкурса:
Творческие состязания проводятся с целью признания профессиональных достижений работников дошкольных образовательных учреждений; выявления и развития интеллектуального творчества воспитанников, привлечение их к научной, исследовательской, проектной и творческой деятельности.

Читаем Якова Акима "Неумейка"

Попандопуло АлексейХочу такой сайт

Приказ-ЕА №135933-23.11.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом-ЕА №135933-23.11.2023.pdf (скачать) (посмотреть)