Игра-драматизация "Кошкин дом"

28.01.2024

Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности в наше время очень важно. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнём должны все: и родители, и педагоги. Учитывая, что большую часть времени дети проводят вне дома, главная роль обучения дошкольников основам безопасной жизнедеятельности принадлежит воспитателю. Понимая актуальность этой темы, в средней группе № 3 прошла игра-драматизация  «Кошкин дом». Дети в игровой форме вспомнили основные правила пожарной безопасности.

Дата создания: 28.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.01.2024