Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает дошкольное учреждение, то эта информация для вас!

На базе МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302 работает БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Цель: оказание методической, психолого-педагогической, диагностической, логопедической помощи родителям.

Вы можете получить бесплатную помощь, консультацию от наших специалистов: учителей-логопедов, учителя-дефектолога, педагога-психолога, музыкального руководителя

В рамках консультационного пункта осуществляется работа по таким направлениям как:

1.     Диагностика ребенка

2.     Социализация детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ

3.     Возрастные и психические особенности детей

4.     Готовность к обучению в школе

5.     Профилактика различных отклонений в психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста

6.     Организация питания детей

7.     Создание условий для благоприятного и всестороннего развития детей

8.     Коррекционно-развивающий занятия

Наш консультационный пункт работает каждый вторник и четверг:

13:00-15:00

13:00-15:00

Точную дату и время приема, вы можете обговаривать с интересующим вас специалистом.Хочу такой сайт

Как к нам записаться?

1.     В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 30/4

2.     По телефону: (343) 234-74-60

3.     По электронной почте: logosad@bk.ru

Ждем Вас в нашем консультационном пункт!

Информация о консультационном пункте

Полное наименование МБДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 302»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 30/4

Контактные телефоны: (343) 234-74-60

Е-mail: logosad@bk.ru

Заведующий: Докучаева Анжелла Валерьевна

Режим работы: КП работает в ДОУ по утвержденному графику

Специалисты:

Учителя-логопеды: Князева Оксана Васильевна,  Лай Екатерина Александровна, Сухарева Ольга Владимировна;

Учитель-дефектолог: Шестакова Юлия Андреевна;

Педагог-психолог: Чупрова Анастасия Александровна;

Муз.руководитель: Запецкая Ирина Вячеславовна.

Воспитатели: Малкова Анна Николаевна, Малкова Алина Альфертовна, Азиатцева Екатерина Алексеевна, Кондратьева Оксана Николаевна, Плотникова Яна Александровна, Легунец Елена Николаевна.

Порядок приема: Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительно составленному графику.

Положение о консультативном пункте.rar (скачать)
Расписание работы консультационного центра в 2019-2020.docx (скачать)