Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает дошкольное учреждение, то эта информация для вас!

На базе МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302 работает БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Цель: оказание методической, психолого-педагогической, диагностической, логопедической помощи родителям.

Вы можете получить бесплатную помощь, консультацию от наших специалистов: учителей-логопедов, учителя-дефектолога, педагога-психолога, музыкального руководителя

В рамках консультационного центра осуществляется работа по таким направлениям как:

1.     Диагностика ребенка

2.     Социализация детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ

3.     Возрастные и психические особенности детей

4.     Готовность к обучению в школе

5.     Профилактика различных отклонений в психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста

6.     Организация питания детей

7.     Создание условий для благоприятного и всестороннего развития детей

8.     Коррекционно-развивающий занятия

Наш консультационный центр работает каждую среду с 13.00 до 15.00

Если у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию Вашего ребенка, специалисты нашего ДОУ ответят Вам в удобном для Вас формате

Консультация онлайн по телефонуХочу такой сайт

Приеду в дошкольное учреждение

Достаточно ответа на электронную почту

Ждем Вас в нашем консультационном центре!

Информация о консультационном центре

Полное наименование МБДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 302»

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 30/4

Контактные телефоны: (343) 234-74-60

Е-mail: logosad@bk.ru

Заведующий: Докучаева Анжелла Валерьевна

Режим работы: КЦ работает в ДОУ по утвержденному графику

Специалисты:

Учителя-логопеды: Князева Оксана Васильевна, Титова Элина Николаевна;

Учитель-дефектолог: Титова Элина Николаевна;

Педагог-психолог: Дурегина Елена Николаевна;

Муз.руководитель: Запецкая Ирина Вячеславовна.

Воспитатели: Величко Светлана Васильевна, Малкова Алина Альфертовна, , Кондратьева Оксана Николаевна, Смирнова Яна Александровна, Легунец Елена Николаевна, Крупчик Лариса Валерьевна.

Порядок приема: Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительно составленному графику.

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)