Зачисление детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Информацию об очередности ребенка, предоставленном дошкольном учреждении Вы можете отслеживать на портале Государственных услуг по идентификационному номеру ребенка.

По вопросам распределения и комплектования мест в образовательные организации Верх-Исетского района Вы можете обратиться в Управление образования Верх-Исетского района Департамента образования города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, кабинет № 27, время приема: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00, тел. 304-12-63)Хочу такой сайт

После получения информации о предоставленном дошкольном учреждении Вам, родители (законные представители), необходимо обратиться к заведующему МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302 Докучаевой Анжелле Валерьевне (ул. Посадская, 30, кор.4, тел. 234-74-60).