Зачисление детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Вопросами распределения и комплектования местами в дошкольные образовательные учреждения занимается Управление образования Верх-Исетского района в соответствии с положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург".

По всем вопросам Вы можете обратиться в Управление образования Верх-Исетского района.

Главный специалист по дошкольному образованию:Хочу такой сайт

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д. 5А.

тел. 304-12-63