Комплектование 2019

С МАЯ 2019 года началось комплектование на 2019-2020 учебный год

Хочу такой сайт

Постановление Правительства Свердл области О внесении изменений в ПП СО О компенсации платы от 29.12.2016 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердл области О компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки Об утверждении порядка и условий перевода обучающихся от 28.12.2015 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ Об утверждении порядка осуществлении ОД по основным ОП ДО от 30.08.2013 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ Об утверждении примерной формы договора об образовании от 13.01.2014 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014 № 293 г.Москва Об утверждении Порядка приёма на обучение по ОП ДО.doc (скачать)
Распоряжение Управл обр гор Екат от 18.11.16 Об установлении платы,взимаемой с родителей за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Распоряжению Управл Образ АГЕ от 18.11.16 Порядок взимания платы с родителей за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к ПАГЕ № 119 Перечень территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образоват учреждение, реализующие основную общеобразов программу дошкольн образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений.doc (скачать)
Положение о правилах приема, порядка, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 302.rar (скачать)