Проект "Безопасная дорога"

25.03.2024

В рамках плана работы по ПДД в группе прошла защита  детско- родительский проекта "Безопасная дорога".

Цель проекта: формирование и развитие у детей необходимых навыков безопасного поведения на дорогах. Привлечение внимания родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

Изучение Правил дорожного движения, является одной из главных задач на сегодняшний день, а способствовать этому будет работа над проектом, посвящённая изучению Правил дорожного движения.

Спасибо за работу и за создание проекта Аржанникову Вадиму Александровичу и Диме.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024