"Невероятные приключения осьминога Оси в детском саду № 302"

В рамках мероприятия «День открытых дверей», прошедшего 15 апреля, гости побывали в нашей группе «Теремок».

Знакомились с опытом работы педагогов, рассматривали презентации и альбомы.

Особым интересом пользовалась работа в студии анимации «Сказка за сказкой». Родители будущих дошколят задавали вопросы о создании сюжетов, приёмах мультипликации. Интересовались как проходит озвучивание. Для гостей был проведен мастер-класс, где они сами выступили в качестве художников-аниматоров. Надо было видеть, как сияли глаза взрослых, ведь они своими руками совершили маленькое чудо. Название фильма предложил Андрей Новосёлов: «Невероятные приключения осьминога Оси в детском саду № 302». Мы представляем Вам новый фильм, созданный в студии.