"День открытых дверей"

15.04.2024

Уважаемые родители! 13 апреля в нашем детском саду прошел "День открытых дверей".

К нам в гости пришли детки и родители которые хотели бы посещать наш детский сад. Нам как педагогам группы было очень приятно представить работы и проекты наших родителей. Особенно отмечен был музей "Русская изба"

Хотелось сказать огромное спасибо родителям

Феди, Сергею Владимировичу и Елене Владимировне за пополнение музея экспонатами, а также маме Ани, Татьяне Ивановне за тканую дорожку ручной работы.

Огромное спасибо родителям творческие проекты которых украсили нашу выставку

Мама Любы Екатерина Константиновна

Мама Димы Б. Анастасия Сергеевна

Мама Димы Г. Александра Алексеевна

Мама Саши Татьяна Васильевна

Мама Маши Юлия Аркадьевна Хочу такой сайт

Мама Мирона Ольга Александровна

Мама Павлика Полина Игоревна

А также на дне открытых дверей были просмотрены фрагменты спектаклей и конкурсы наших выпускников

Всем родителям огромное спасибо за творчество за вклад в яркое интересное детство!

Будем и так дальше работать во благо наших детей!

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024