Весёлое развлечение «День смеха»

31 марта прошло весёлое развлечение «День смеха»

Цель: Создать радостное настроение, учить детей доброжелательно относиться друг к другу.

Первоапрельские празднования ничуть не менее важны для детей, чем все остальные «серьёзные» даты. Воспитание у детей умения воспринимать юмор и шутку, самим посмеяться над собой очень важно для становления личности.

На праздник к детям пришли весёлые персонажи- Клёпа и Ириска. Они загадывали смешные загадки, играли в весёлые игры, пели песни и танцевали. Дети зарядились хорошим настроением и доброжелательностью друг к другу.Хочу такой сайт