Встречаем осень!

06.09.2024

Активно и спортивно с ребятами встречаем осень. Цель таких мероприятий: развивать спортивные способности, закреплять полученные знания, проявлять творчество и активность. Доставить детям радость от участия в конкурсах. Создавать условия для воспитания культуры здорового поведения у дошкольников; прививать детям навыки и привычки ЗОБ в процессе игровой, двигательной и коммуникативной деятельности; развивать быстроту, ловкость, внимание.

Дата создания: 08.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.09.2024