08.10.2024

8 октября в нашей группе состоялось первое родительское собрание. Собрание прошло в виде круглого стола. На мероприятие была приглашена выпускница 2024 года, Кристина Самошина с мамой  Полиной Сергеевной. Кристина рассказала о группе, занятиях, конкурсах, проектах, в которых принимала участие, так же рассказала о первых месяцах обучения в школе.

Круглый стол прошел замечательно и интересно, все родители ушли в хорошем настроении, поддержали годовой план работы с родителями. Спасибо Всем родителям кто пришел на собрание и принял активное участие!

Дата создания: 13.10.2024

Дата обновления: 13.10.2024