19.10.2024

В преддверии празднования Дня отца в России, в группе прошли мероприятия, приуроченные этому празднику.

В группе организованны творческие мастерские, дети выполнили подарки для своих пап, в которые вложили большую любовь к важному и родному человеку в их жизни.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Уважаемые папы! От всего сердца поздравляем с днём отца.Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения и любви близких! Пусть ваши дети всегда радуют вас своими успехами и достижениями!

Дата создания: 19.10.2024

Дата обновления: 19.10.2024