Творческий проект "Зимнее очарование"

Краткосрочный проект «Зимнее очарование»

Участники проекта: педагоги – родители дети 5-6 лет.

Как и Митя в рассказе К. Ушинского «четыре желания» мы с ребятами любим каждое время года по – своему. А вот к зиме мы готовились особенно тщательно. Ещё бы, у нас же на Урале зима задерживается гораздо дольше, чем лето. Да и праздник всеми любимый -Новый год, тоже зимой.

Педагоги позаботились о праздничном интерьере и изготовлению подарков с детьми к Новому году. Родители с детьми решили показать свои креативные возможности: стали приносить для оживления интерьера поделки, сделанные совместно. Так появилась «Кладовая Деда Мороза».

Хочу такой сайт

Восторг, который испытали дети, придя в субботу, и участвуя в постройке горки и других снежных скульптур, невозможно описать! Как жалко, что автор этих строк не мог одновременно и принимать участие в процессе, и снимать одухотворённые лица детей и их родителей. Впереди следующее время года!