«Зимние забавы»

Наступила долгожданная зима, укутав снегом участки!

Помните, как в детстве, когда проснувшись, вдруг обнаруживаешь, что все вокруг белым-бело! Чтобы и наши дети получали удовольствие от зимы, необходимо создавать постройки для зимних развлечений.

Цель: Формировать у детей потребность в здоровом образе жизни.

Сначала появилась горка. Её строили воспитатели с детьми и родителями. Затем организовали субботник и построили «Лабиринт», сделали «Снеговиков-близнецов», «Петуха» – символ наступающего года, «Медведя у Заюшкиной избушки». Во время сильных снегопадов папы наших воспитанников выходили с лопатой чистить площадку для прогулок.

Большое спасибо семьям:

Ромы Аввакумова; Вари Бухаровой; Насти Карпп;Хочу такой сайт

Саши Ковыляева; Егора Скурихина; Марселя Спирина; Серёжи Иванова; Славы Смирнова и всем, кто поддержал нас в «трудную минуту»!

Мы сняли фильм и назвали его «Зимние забавы».