Презентация анимационного фильма «Двенадцать месяцев»

Каждый год в октябре проходит замечательное мероприятие - «Урок чтения». К этому дню в нашей студии «Сказка за сказкой» создан новый анимационный фильм «Двенадцать месяцев». Дети с большим желанием рисовали персонажей, раскрашивали готовые раскраски. В работе принимали участие все дети группы, кто-то рисовал, кто-то озвучивал, кто-то был занят и там, и тут. Когда монтаж был завершен, началась новая работа - подбор музыки и озвучивание героев. Студийцы записывались, прослушивали запись и просили перезаписать тот или иной кадр. Большое спасибо родителям: Аввакумову Вадиму Валерьевичу (Учитель) и Снегурову Александру Владимировичу (Январь), которые очень серьезно отнеслись к своим ролям. Мультик получился трогательным. Этот фильм размещен на международном портале для педагогов МААМ.ru, надеемся получить высокую оценку. А Вам понравилось?