Спектакль "Путаница"

01.01.2017

Научить дошкольников элементарным правилам пожарной безопасности и умению ориентироваться в экстренной ситуации – это важная задача педагогов и родителей. Главная цель: пропаганда противопожарных знаний среди детей, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышение эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности.

Работа с детьми в рамках месячника включила в себя разнообразные формы работы и мероприятия.Рассматривание плакатов, иллюстраций по тематике пожарной безопасности. Провели интегрированные занятия : «Огонь друг или враг? », «Важная профессия – пожарный». Беседовали с детьми на следующие темы : «Если начался пожар», «Предметы, требующие осторожного обращения «Как не попасть в беду? », «Чего нельзя делать в отсутствие взрослых? ». Была проведена учебная эвакуация детей.

В рамках месячника по Пожарной безопасности в нашей группе был проведён комплекс мероприятий. В завершении ребята показали спектакль по сказке К. Чуковского « Путаница», а также провели пожарную эстафету и викторину.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».