Новый 2016 год

Новый год в детском саду праздник особенный. Дети очень верят в то, что Дедушка Мороз существует и с нетерпением ждут необыкновенных чудес и конечно же подарков. И готовились к празднику заранее. Украсили группу к Новогоднему празднику. Родители - народ изобретательный. Украшения получились, интересные и сказочно красивые. Вот и наступил долгожданный праздник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!