Конкурс на лучший участок 2016

Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс летних участков.

Мамы и папы наших дошколят охотно откликнулись на предложение участвовать в конкурсе.

Наталья Николаевна Коростелева принесла разноцветные краски.Людмила Владимировна Скурихина покрасила в белый цветвсе бордюры.

Родители организовали демонтаж старого оборудования и занялись реконструкцией детской площадки. Так на участке появилась сначала новая грузовая машина, а за ней и песочница.

Спасибо папам наших дошколят, которые вечерами после работы собирали машину.Петр Алексеевич Черноголов закупил и привез пиломатериалы. Александр Владимирович Снегуров не только доставлял станки для работы с древесиной, но и занимался монтажом вместе с Сергеем АлександровичемСпириным,Сергеем Юрьевичем Ковыляев, Вадимом ВалерьевичемАввакумовым, Евгением Анатольевичем Прокопцом, Леонидом Германовичем Коростелевым.Машина получилась замечательная! А ребята как хорошо играют!

Татьяна Владимировна Козубская подарила детям роскошную песочницу: большую, яркую и мобильную. Крышки песочницы (в раскрытом положении) выполняют функцию столов, на которых удобно рисовать, лепить, собирать конструктор.

Установку песочницы выполнили Кирилл Радифович Карпп и Илья Егорович Устинов.

Анна Борисовна Прокопец привезла новые яркие цветочные кашпо для персонажей сказки «Теремок» и посадила в них прекрасные цветы.

Мария Владимировна Иванова, Элина Фаридовна Спирина, Марина Александровна Аввакумова дружно помогали воспитателям красить оборудование.Хочу такой сайт

Теперь можно участвовать в конкурсе!

Спасибо всем, кто постарался создать комфортные условия для прогулок нашим «почемучкам» !!!