Накануне первого весеннего праздника в зале детского сада не смолкали стихи, посвященные милым мамам и бабушкам. Звучал оркестр музыкальных инструментов под управлением Ирины Вячеславовны, исполнивший «Польку» Сергея Рахманинова. Шуточная сценка «Семья» развеселила зрителей, а игра «Собери открытку» позволила «поболеть» за игроков команд. Завершение праздника было трогательным. Дети исполнили танец «Мама, мне на тебя не наглядеться!», держа в руках открытки - сердечки с портретами своих мам. Вручая открытки виновницам торжества, дети удивлялись слезинкам на глазах своих близких.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт