Наступила весна, а с ней пришел первый праздник - Международный женский день8 марта.Дети старались хорошо подготовиться. Разучили стихи, новые песни о маме и бабушке, танцы. На праздник прилетел Карлсон и развлекал детишек и гостей своими шутками-прибаутками. Как весело было дошколятам приносить цветы в игре-эстафете «Собери букет для бабушки». Танец под песню «Губки бантиком» вызвал умиление у наших гостей. Следующая игра «Привези продукты к столу» принесла победу нашей команде! В заключении мероприятия заведующий детского сада вручила благодарственные грамоты мамам и бабушкам за помощь, оказанную в работе МБДОУ. А ещё ребята подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками. Целую неделю мы с воспитанниками работали над проектом «Когда моя мама была маленькой». Получилась интересная газета!

С праздником, дорогие женщины!