Лыжня России

Одной из главных задач педагогического коллектива является совершенствование здоровьесберегающих средств, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия детей.

Для решения этой задачи в нашем ДОУ 12 февраля 2016 года был организован праздник «Лыжня России».

В средней группе «Теремок» команда называлась «Капитошки», девиз: «Капитошки у руля не сдаются никогда».

С детьми Снеговик провёл игры – соревнования: «Кто быстрей соберёт снежки?», «Забей шайбу в ворота».

Малыши с азартом соревновались, болели за свою команду. Затем на стадионе преодолели дистанцию на лыжах. В конце соревнования Снеговик вручил детям сладкие призы и грамоты.Хочу такой сайт

Все остались довольны, и дети, и родители.