Конкурс к Дню Матери

Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души –
Стихи читают и поют сегодня малыши.
Кто нас разбудит утром, кто кашу сварит нам?
На свете нет приятней объятий нежных мам.

Кто с нами чуть поспорит, но тут же улыбнется?
Чье сердце за своих детей сильнее птички бьется.
Мы поздравляем мамочек от всей, от всей души –
«Спасибо, мама!» — говорят сегодня малыши.

Каждый из нас с детства помнит руки своей мамы! Эти руки все умеют: и приласкать своего любимца, и приготовить вкуснятину, а еще мама умеет вышивать, вязать, делать игрушки, мастерить из ткани и бисера.

К «Дню матери» в нашем детском саду был объявлен конкурс «Мамины золотые руки». Мамы наших дошколят принесли на выставку удивительные вещи! Вот «Волшебная шкатулка», сделанная руками Настиной мамы, рядом присел «Веселый гномик», которого принесла мама Жени. Смотрите,

«Гном - пират» на своем корабле под флагом «Веселый Роджер», рассекает моря и океаны, он выполнен руками мамы Марселя. Вот «Мама - Кошка» вышла на прогулку с корзинкой, в которой уютно устроились котенок и мышонок. Вышивки бисером притягивают удивленный взор детей, педагогов и родителей детского сада. Здесь работы мамочек Матвея и Марселя.

А еще в нашей группе дополнительно прошел конкурс по двум номинациям:

v«Мама, солнышко мое»;

v«Женщины моей семьи».

Альбом «Мама, солнышко мое» пополнился новыми страницами. Теперь мы знаем кто лучшая хореограф -мама Арсентия. Вот следующая страница о Славиной маме, а вот страница о маме Дениса.Хочу такой сайт

В номинации «Женщины моей семьи» представлены два альбома, созданные педагогами группы.

Спасибо всем участникам конкурса за творчество и «золотые руки»!