Давайте поиграем!

Наши ребята любят играть, бегать, шалить. Мы стремимся научить их развивать сюжеты игр, чтобы дошколятам было интересно и весело общаться друг с другом, со взрослыми. Самые любимые – театрализованные игры. Двери студии «Театрошка» всегда открыты для творчества. Вот сказочные герои пришли в «Теремок», а здесь «Два жадных медвежонка» остались голодными из-за хитрой Лисы. Весело проходят коррекционные игры. Любителей пособирать пазлы, или выполнить дыхательную гимнастику, сложить мозаику, или найти домики для геометрических фигур у нас всегда хватает. А как весело играть в больницу, где доктор может назначить массаж «Щекотилки»! Иногда малыши грустят, садятся на диван и никакие куклы не могут отвлечь их от мыслей о любимой семье. Но это и не удивительно, они только начали посещать детский сад. Мы сможем помочь им адаптироваться, и наша группа станет для мальчишек и девчонок вторым домом!

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт