Музей «Боевой Славы»

16 апреля в рамках реализации проекта «Пока живет память…» дети средней группы совместно с родителями и педагогами посетили музей «Боевой Славы» при речевом центре Верх-Исетского района. Дети с интересом рассматривали экспонаты музея, изготовленные учениками школы, выставки снарядов, гранат, касок и других различных предметов, привезенных с места боёв Подмосковья поисковыми отрядами, прослушали рассказ о подвигах бойцов. А потом читали стихи, пели песни военных лет. Экскурсия детям понравилась, оставила хорошее впечатление в душах детей.

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт