Наши фотографии 34

В нашем детском саду прошел утренник, посвященный празднику

8 Марта. Любимые мамы и бабушки с удовольствием послушали шуточную песню «Семечки», дети порадовали гостей выразительным чтением стихов. А с каким азартом взрослые играли вместе с детьми! Шуточная сценка «Семья» заставила родителей призадуматься о том, сколько времени они тратят на свои личные дела, а не на ребенка который хочет послушать сказку, порисовать, поиграть вместе с мамой и папой. Интерес вызвала игра «Угадай мелодию», победительница второго тура получила приз. Заглянула на огонек Шапокляк со своей крыской – Лариской. Для нее и всех женщин дети станцевали трогательный танец «Мне на тебя не наглядеться, мама!». В заключение праздника мамочки получили в подарок «Топиарий – дерево счастья», который ребята сделали своими руками.