Сказка "Двенадцать месяцев"

В театральной студии премьера по

сказке С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев»

Каждый раз под Новый год сказка по Земле идет. Постучится к нам в окошко, отряхнет от снега ножки, тихо двери отопрет и рассказ вести начнет.

Волшебная светомузыка в сочетании с прекрасной игрой детей и взрослых принесла зрителям удовольствие.

В сказках так случается, все счастливо кончается. Вот и наша сказка завершилась веселым хороводом детей вокруг елочки. Под бурные аплодисменты и крики «браво» завершилась наша премьера.Хочу такой сайт