Наши фотографии 9

Подготовительная группа «Весёлые колобки».

Воспитатель: Щёчкина Г. А.  Логопед: Кривошеина Л. С.

Проект: «Мы –будущие первоклассники».

В группе оформлена выставка книг по теме: « Скоро в школу». Журнал « Первый раз в первый класс» (стихи,загадки, пословицы о школе). Правила для воспитанных детей.

Выставка школьно –письменных принадлежностей.

14 апреля 2014 года провели экскурсию в школу №143.

Там нас радушно встретили. Экскурсовод – ученица 11 класса,  Дарья провела интересную экскурсию по школе.

Дети посетили спортивный зал, библиотеку, кабинеты музыки, изобразительного искусства, биологии и начальных классов.

Встретились с учителями и учениками школы. Выслушали советы для будущих школьников.

Экскурсия всем очень понравилась. Дети остались довольны.