"Звездочка"

Воспитанник группы Рома Червяков принял участие в районном

этапе Городского Праздника поэзии «Звёздочка» для дошкольников

от 5 до 7 лет в рамках подпроекта «Одарённые дети» в 2013-2014 учебном году.

Рома награждён дипломом и вышел на городской уровень.

Поздравляем Рому и воспитателя группы Цапенко М.И.

21 марта 2014 года состоялся Праздник поэзии для
дошкольников "Звездочки-2014" в рамках реализации Подпроекта "Одаренные дети", который проходил в МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодежи. Воспитанник детского сада № 302 старшей группы № 1 Червяков Рома был участником этого творческого мероприятия. Рома совместно с воспитателем своей группы Цапенко М. И. подготовили инсценировку стихотворения В Берестова "Хобот", за что Рома был награжден дипломом.