Наши фотографии 12

Возле группы вы можете полюбоваться выставкой "Новогодняя сказка", где представлены поделки наших детей, выполненных вместе с родителями. "Очень умелые ручки!", так говорят родители, гости и педагоги детского сада, когда заходят в нашу группу. В раздевалке вы увидите выставку детских рисунков, макетов, которые сделаны с детьми воспитателем Масоновой И. А.

Картина на стене стала зимней. На окне здесь и на окнах группы "морозные узоры", вырезанные воспитателем Малковой А. А. и младшим воспитателем Даминовой Э. Н.

Хочу такой сайт

В группе новый сюрприз - Новогодняя сказка в технике модульного оригами. Настоящее Новогоднее чудо!