Наши фотографии 9

Развивая интерес к сказкам, мы постепенно формируем любовь детей к книгам. Каждый ребенок рождается с волшебным даром - творческим воображением. Развитие воображения в старшем дошкольном возрасте позволяет детям сочинять оригинальные и последовательно развивающиеся истории, сказки, рассказы.

У наших детей уже есть опыт создания рисунка и придумывания по нему сказок, они - авторы сборника "Сказки нашего детства". Сегодня мы отправились с маленькими волшебниками в сказочную страну, которая называется ТЕАТР. А помогут нам куклы, театральные костюмы, родители и конечно, педагоги. Название театра родилось само собой "Театрошка".

Первый спектакль уже состоялся - это "Золотой ключик или Приключения Буратино". Посмотрите какие интересные костюмы мы сшили!

Глаза горят не только у детей, но и у педагогов. Воспитатели, учитель-логопед, музыкальный руководитель с удовольствием участвуют в инсценировках.

Репертуар студии расписан на весь учебный год.  Хочу такой сайт