"Здравствуй, Зимушка - зима"

«ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА - ЗИМА»

январь  2014 г

Новогодние  каникулы приносят в каждую семью приятные хлопоты. Кроме подарков родным и близким, праздничного меню, сюрпризов необходимо организовать совместные прогулки, поездки, участие в спортивных мероприятиях. Вот как в семьях наших воспитанников встретили Новый 2014 год.

Семья Ани П.    Наша дочка уже второй год занимается спортивной  гимнастикой в ОЦФК  при  МОУ СОШ №11 .  Анечка с большим желанием бежит к своему любимому тренеру  Ольге Михайловне.    28 декабря, в дни школьных каникул, прошли соревнования. Мы всей семьей «болели» за нашу спортсменку и она заняла второе место.  Это для нас самый лучший подарок на Новый год!

Семья Ромы Ч.   Мы всегда собираемся на Новый год со своими родными и близкими – большой дружной семьей. Приходят двоюродные братья и сестры. По  давней традиции «домашний» Дед Мороз поздравляет нас с праздником, дарит подарки, проводит викторины и розыгрыши призов. На фотографии видно , как «Новогодний поезд» спешит  к лесной красавице в поисках сюрприза с младшими детьми.

«Здравствуй, зимушка-зима»

февраль 2014 годаХочу такой сайт

15 февраля (в субботу) на территории нашего детского сада прошли « Малые Олимпийские игры» для воспитанников, их родителей и детей,  не посещающих дошкольные учреждения. Звучала музыка, веселый смех и голоса болельщиков.

В заключение спортивного праздника участники игр и болельщики пили сладкий, горячий чай с бубликами, делились впечатлениями и обещали приходить к нам                               чаще.