Bыставка детских работ "Дары осени"

27.10.2012

Пришла осень в детский сад,

Здесь ей каждый очень рад!

Урожай мы соберем,

Всех к нам в гости позовем,

Солнышку помашем,

"Спасибо, Осень!" - скажем.

С 15 по 19 октября 2012 года в группах  детского сада проходила выставка «Дары осени».  Все дети приняли активное участие,  представили творческие работы, созданные своими руками  совместно с родителями. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам.

На выставке нет победителей и проигравших! Великолепные работы порадовали всех воспитанников   и их родителей, сотрудников детского сада.

Хочу такой сайт

Мы благодарим всех участников выставки за полученное удовольствие от созерцания настоящих произведений     искусства!

Дата публикации: 27.10.2012