Праздник Защитника Отечества

30.05.2013

Спортивный праздник, посвященный дню Защитника Отечества, проходил в виде игр-эстафет с детьми подготовительной, старшей и средних групп.

Весь февраль месяц дети готовились к этому дню. На занятиях ребята познакомились с родами войск Российской Армии, рассматривали картины, читали книги, рисовали, оформляли уголки с видами военной техники, готовили поздравительные открытки папам и мальчикам группы.

На празднике у детей было праздничное, приподнятое настроение, были подтянуты, собраны, искренне переживали за членов своих команд, дети старшей групп читали стихи, все вместе пели песни, танцевали. Были проведены эстафеты: "Донесение", "Буденновцы", "Хочу быть космонавтом", в котрых  дети проявили свою ловкость, сноровку, были активными и веселыми. Мероприятие дало детям заряд бодрости и хорошее настроение.

Дата публикации: 30.05.2013