Выпускной вечер

27.06.2013

Посмотрите какие джентельмены и леди в этом саду выращены людьми, которые любят и ценят своё дело.

Не обошлось  и без Незнайки.   Он, как всегда, все знает и умеет. А так ли это?

В дело вмешалась Фея Знаний.  Чтобы " наставить" Незнайку на правильный путь воспользовалась помощью детей. И дети не подвели!

Вот так девочки-Солнышки умеют из букв быстро и правильно складывать желанное слово ШКОЛА.

В последний раз любимая Елизавета Владимировна играла с нами, а мы ,как всегда , показали "класс".

Не обошлось и без прощального вальса...Хочу такой сайт

" Я и музыкант, и жнец, и на дуде игрец"

Есть и у нас свой парень с гармошкой.

Слова напутствия дали нам наши родители. Не обошлось без слёз.

30 лет в нашем детском саду работает лучший учитель-логопед в городе - Кривошеина Любовь Сергеевна. А почему лучший? Да потому что мы запросто справляемся с любым заданием,а говорят дети с "ОВЗ".

"Как же мы без вас?",- удивляются наш музыкальный руководитель Запецкая Ирина Вячеславовна и заведующий нашего детского сада Докучаева Анжела Валерьевна.

Мы не прощаемся и ждем вас в гости!

Дата публикации: 27.06.2013