Новый Год

13.01.2014

Всех, всех, всех! С наступающим Новым годом!

Мы очень любим этот светлый и добрый праздник и поэтому за подготовку к празднованию взялись всем миром: участвовали все - от маленьких братьев и сестер до умудренных жизненным опытом дедушек и бабушек.

В канун Нового года каждый уголок нашего детского сада пропитан праздником. Наши "Солнышки" из папье - машье сделали огромный новогодний шар, куда вложили все свои пожелания и чаяния.

"Цыплята" пополнили запасы "Кладовой Деда Мороза": столы ломятся от совместных с родителями поделок. А сладенькая елочка так и манит цыпляток - вот оно: конфетное счастье!

Не забыл заглянуть добрый Дедушка Мороз и в окна "Теремка". Заглянул и оставил морозные узоры на стекле. 

А видели ли вы сразу 13 волшебных елочек? Нет?! Тогда приходите к "Веселым колобкам". Группа детей выполнила свои открыточки в технике квилинга.

Дети готовы, а где же Дедушка Мороз? Неужели не придет?Хочу такой сайт

Пришел! Пришел!!! И гостей привел: с ним пришли и Царевна Несмеяна, и Царь морской со слугами - коньками морскими. В царстве подводном чуть Снегурку - внучку свою не потерял, а Баба - Яга никак не хотела отдавать подарки. Ну уж очень весело было на празднике у Дедушки Мороза - отдала... Никто не остался без подарков. 

Гаснет в зале свет, гости разошлись... Чувствуете в воздухе витает волшебство?... Это наши пожелания доброго нового 2014 года воплощаются в реальность. Вот увидите: все у нас, а значит и у вас, будет хорошо!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 13.01.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».