"Осень, осень, в гости просим!"

Вдруг в окошко постучалась

К нам осенняя пора.

Лето красное промчалось

И оделась детвора:

В куртки, в шапки и сапожки,

И колготки потеплей,

Чтобы не замерзли ножки

И гулялось веселей.Хочу такой сайт

«Осень, осень, в гости просим!», -так звали Осень дети на празднике, который состоялся 19 октября 2018 года. Найдя в осеннем лесу сундучок, мы поняли, что этот подарочек припасла нам Осень.

«Осень очень нам нужна!

Всем нам нравиться она!»

И, конечно же, Осень показала себя во всей красе: и поиграла, и подарочки принесла. А дети тоже в долгу не остались: и пели, танцевали, загадки все отгадали. А Вы знаете, почему Помидор красный? Нет… Ну, тогда приходите к нам, мы Вам расскажем.