14.03.2014

Маленькая страна, прекрасный счастливый уголок под названием «детство», снова и снова память возвращает нас в мир веселых игр и песен, нежных колыбельных, сказок на ночь, исполнения желаний в новогоднюю ночь, волшебный мир «детства». Как поется в известной песне: «Дайте до детства обратный билет»

А вы знаете, нам повезло. Нам, тем людям, которые работают, а лучше сказать, живут в той маленькой стране, в которую многим взрослым уже нет доступа Как интересно наблюдать как растут дети, наши с вами дети. Как утром приводят в садик свой цветочек, нежно целуют его, расставаясь ненадолго Как эти обласканные своими садовниками цветочки передают всю нежность другим цветам, которым в силу занятости сегодня недодали ласки.

Приходите посмотреть с какой любовью мы готовимся поздравлять наших милых мамочек, бабушек, сестричек. Как горят наши глаза в предвкушении увидеть солнечные лучики в глазах наших самых любимых и нежных мамочек!

А приглашение на праздничный утренник и есть обратный билет в ту Маленькую Страну, которую благодаря нашим детям, мы еще можем посетить.

Вот и 7 марта были розданы билеты на разовое посещение нашей страны, под названием Детство. Сколько счастливых лиц увидели мы, служители этой страны. Не укрылись от нас и украдкой смахнутые слезинки.

Ну, скажите где для Вас будет работать волшебный телевизор, а в праздничной программе будет выступать Ваш нежно любимый цветочек? А диктором будет тот самый, когда-то горячо любимый, бесшабашный Карлсон? «На какую программу переключить?» Тут лихо отплясывают «Морячку», а здесь предсказывают жизнь маленькие, но такие зажигательные цыганочки

Щелкните пультиком и вы увидите народную передачу «Смеяться разрешается», где опять же будет выступать самый дорогой для Вас человекСколько талантов?!!

А хотите заглянуть в святая святых, туда, где целую неделю мы, тайком от вас, наши нежно любимые и самые прекрасные мамочки, готовили подарочки? Тогда,  тс-с-с!..Хочу такой сайт

Глядите..!

Ну, вот и Вы в очередной раз побывали, оказывается, не так уж далекой, удивительной стране – Детство.
 Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей весна и мамочка похожи.

Дата публикации: 14.03.2014