Семинар в МБДОУ №115

30.03.2014

Мы побывали на практико – ориентированном семинаре в МБДОУ №115.

Большое спасибо заведующему  Бастриковой О. В., старшему воспитателю Филаретовой Е. Р. и всем педагогам детского сада за организацию и проведение этого мероприятия. В теплой, непринужденной обстановке прошли мастер – классы.  Великолепные экспонаты удивили своей красотой и мастерством воспитателей ДОУ. Презентации следовали одна за другой. А невероятная реакция собравшихся на дефиле детей с ОВЗ в костюмах, сделанных из подручных материалов! Шквал аплодисментов!

Молодцы, коллеги!

Дата публикации: 30.03.2014