Поздравляем "весенних" и "летних" именинников

26.05.2014

День рожденья! День рожденья!

Этот день ты очень ждешь.

День рожденья без сомненья

Ты с друзьями проведешь.

Будут конкурсы, загадки,

Шутки, розыгрыши, смех.

Чаепитье с тортом сладким,

Пожелания от всех.

Ребята всегда с нетерпением ждут этого дня – День Именника.

Вот и сегодня дети и педагоги всего детского сада собрались, чтобы поздравить всех именинников, пожелать им доброго здоровья и, конечно же, «пошалить».

Мы, как все дети на нашей большой планете, любим поиграть.

Вот мы отправились в путешествие на паровозике. Хочу такой сайт

А вот мы лихо перепрыгиваем через лужи в игре – эстафете.

А чего вы все смотрите? Приходите и мы вместе станцуем «Маленьких утят».

Приходите, приходите! Сладкий стол вам обеспечим! Так совпало, что в этот день, 23 мая, у нашего «старейшего» Педагога (Педагога с большой буквы) –Любовь Сергеевны Кривошеиной также был день рождения. Можете себе представить, сколько детей прошло через сердце НАШЕЙ сотрудницы, скольким людям, проживающим в нашей необъятной стране, помогла великий труженик – логопед I квалификационной категории (а если бы звания давал народ, то высшей) Кривошеина Любовь Сергеевна! Больше 50 лет помогала она детям с ограниченными возможностями здоровья!

Мы, в свою очередь, хотим пожелать ей долгих лет жизни и подольше оставаться в строю, передавая свой богатейший опыт и знания.

День рожденья, день рожденья!

Самый лучший день в году.

И с подарком, с поздравленьем

В гости я к тебе приду!

Дата публикации: 26.05.2014