ВЫПУСКНОЙ

09.06.2014

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.
Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали
И совсем большими стали.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

Такими словами 30 мая подготовительная группа «Весёлые колобки» начали свой выпускной бал. Дети пели, танцевали, играли, читали стихи. Родители в очередной раз сказали много трогательных слов благодарности сотрудникам за тот отрезок времени, что дети прожили в детском саду. Конечно же, не обошлось без слез и у нас, всех тех кто стал нам по – настоящему родными.

Сегодня волненье сдержать невозможно-

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно,-

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

А в конце праздника дети написали свои желания и мечты на бумажных голубях и запустили их на воздушных шарах. Праздник удался на славу! Пусть сбудутся ваши мечты!Хочу такой сайт

Желаем всего самого лучшего юному выпускнику детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы!

Дата публикации: 09.06.2014