Открытое мероприятие по противопожарной безопасности

19.09.2014

В рамках месячника по предупреждению чрезвычайных ситуаций, в нашем детском саду прошло Открытое мероприятие по противопожарной безопасности.

Все прошло как всегда «с огоньком», да-да «с огоньком»! А вы посмотрите в глаза наших детей! Разве не огонек светится в их лучистых глазах?

Смеем надеется, наши дети не попадут в неприятную ситуацию…Даже шалунишка Буратино не смог запутать наших ребят: в опасный момент ребята вовремя останавливали озорника.

Не обошлось на празднике и без вездесущих лисы Алисы и кота Базилио. Дети и им объяснили, что огонь без взрослых разжигать им нельзя, особенно если вокруг пожароопасная ситуация и, вообще, СПИЧКИ – ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКИ! Таков был главный лозунг этого праздника. Про это говорила и проведенная эстафета, и хитрые загадки и мультипликационный фильм «Как Спасик помог друзьям».

Если бы видели, наши счастливые лица, вам бы сразу захотелось нас посетить…А мы вас давно приглашаем: заходите на «огонек»!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019

Дата публикации: 19.09.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».